Подвели результаты года!
24 сентября, 2021
Подвели результаты года!
24 сентября, 2021
На совете директоров партнёры группы компаний Philin Philgood подвели итоги года. В тексте рассказываем о некоторых изменениях, которые произошли, и делимся вызовами, с которыми столкнулась команда. Тизер: кажется, эти 365 дней получились отличными!
Завершение лета для нас — повод взглянуть на результаты и свериться с задуманным направлением. В июле заканчивается финансовый год Philin Philgood. А в августе проводится совет директоров, где вместе с партнёрами группы компаний представители совета анализируют результаты. К слову, на фото — наши партнёры в полном составе на корпоративной встрече в научно-творческой резиденции «Чехов APi» прошлым летом: Рубен Варданян, председатель совета директоров, Евгения Белотелова и Евгений Фонталин, управляющие партнёры, а также Тарас Скулов, партнёр и диджитал-директор.
Рубен Варданян, Евгения Белотелова, Евгений Фонталин, Тарас Скулов

Год назад произошло операционное слияние компаний, в результате чего образовалась единая группа Philin Philgood. А значит, предстояло решить множество вопросов. Например, выстроить стратегию по запуску новых направлений — и вот: за год у нас появились услуги по разработке публичных годовых отчётов, грантовому сопровождению, рекрутингу и не только. По многим мы уже реализовали ряд проектов.  

Кроме того, нужно было придумать, как организовать внутрикорпоративную жизнь для команды из 80 человек. Как следствие, у нас теперь есть библиотека с книгами о благотворительности, рассылки с новостями департаментов (чтобы быть ближе друг к другу) и совместные мероприятия: к примеру, квиз, победители которого получили новую книгу Стивена Пинкера, сертификат на релакс-массаж и подписку на Netflix. Часть победителей отказались от подарков в пользу благотворительных фондов.

В этом году были как достижения, так и пространство для работы над ошибками.  Например, по направлениям автоматизации, клиентского сервиса, комплексного обслуживания, внедрения принципов прозрачности, в том числе и в собственные процессы, и не только. На вебинаре до конца года мы планируем представить нашим клиентам и партнёрам дорожную карту улучшений.

Самое значимое для нас то, что идея о создании группы компаний сработала. И есть факторы, которые нас в этом убеждают:

  1. Появляется всё больше проектов, где задействованы сразу несколько департаментов: продакшн и бэк-офис — идея сервиса 360° воплощается на практике.

  2. Год выдался непростым, в том числе из-за пандемии и карантина, но наша команда только выросла: в знаниях, опыте и даже количественно.

  3. И конечно, в разы увеличились объемы нашей работы. Нам доверяют всё больше проектов, которые помогают благотворительной индустрии становиться профессиональнее, системнее и масштабнее.

Друзья, спасибо за поддержку, критику, совместную работу! Именно это помогает нам становиться лучше.

Команде Philin Philgood в этом году пришлось иметь дело с бурным ростом и запуском новых направлений, а это непросто. Невероятно гордимся тем, что всем вместе нам удалось справиться и провести этот год интересно!

напишите нам

Используйте корректный адрес почты
Напишите сообщение