27 июля состоится онлайн-встреча с организаторами акселератора «Стань заметным»
23 июля, 2021
27 июля состоится онлайн-встреча с организаторами акселератора «Стань заметным»
23 июля, 2021
27 июля в 12.00 организаторы нового грантового конкурса — Фонд целевого капитала «Истоки» и группа компаний Philin Philgood — ответят на все вопросы о проекте.

Кто может участвовать в акселераторе «Стань заметным» и получить 2 млн рублей на новый сайт, брендинг и SMM? Как верно заполнить заявку? Что делать, если нужен не весь коммуникационный пакет, а только сайт? Все вопросы вы сможете задать на вебинаре. 

Ждём на онлайн-встречу руководителей и сотрудников НКО, заинтересованных в участии в акселераторе и получении 2 млн рублей на обновление диджитал-коммуникаций.

Спикеры:

  • Кирилл Ольгинский, директор по коммуникациям Фонда целевого капитала «Истоки» 

  • Елена Щетинина, руководитель департамента по работе с партнерами Фонда целевого капитала «Истоки»

  • Тарас Скулов, партнёр и диджитал-директор группы компаний Philin Philgood 

  • Юлия Калугина, специалист по коммуникациям Philin Philgood

Вопросы можете отправлять заранее на почту accelerator@istoki-foundation.org или задавайте их прямо на онлайн-встрече.

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://gruppa-kompaniy-philin-ph.timepad.ru/event/1716315/

До 31 августа идёт прием заявок на участие в акселераторе «Стань заметным». Победители конкурса — 4 некоммерческие организации — получат по 2 миллиона рублей на обновление диджитал-коммуникаций. Пакет, который получит каждый из победителей, будет включать обновление брендинга и сайта организации, разработку SMM-стратегии и SMM-сопровождение на протяжении трёх месяцев.

Цель акселератора «Стань заметным» — помочь НКО выйти на новый уровень взаимодействия с донорами, попечителями, широкой аудиторией и другими аудиториями за счёт обновления диджитал-коммуникаций. Организатор акселератора — Фонд целевого капитала «Истоки», партнёр проекта — группа компаний Philin Philgood.



напишите нам

Используйте корректный адрес почты
Напишите сообщение