Philin и Philgood стали группой компаний
06 июля, 2020
Philin и Philgood стали группой компаний
06 июля, 2020
Philin и Philgood — компании, сфокусированные на реализации социально ориентированных проектов и поддержке деятельности некоммерческих организаций, с 7 июля находятся под единым управлением.

Миссия Philgood — помогать НКО выстраивать правильную внешнюю коммуникацию в сфере благотворительности в самом широком смысле: от SMM до сложных диджитал-проектов. А задача Philin — помогать фондам с настройкой внутренних процессов таким образом, чтобы они работали как можно эффективнее. Компанию Philin 5 лет назад основал Рубен Варданян, который является нашим партнёром и председателем совета директоров Philgood. Общего у обеих компаний очень и очень много.


Мы понимаем, как много времени и усилий приходится тратить фондам на то, чтобы погрузить в детали своей работы очередного подрядчика. Объединяясь, Philin и Philgood позволяют НКО получать услуги в формате 360°: разработка фандрайзинговой стратегии может сопровождаться блоком юридических рекомендаций, а новый сайт организации — интегрироваться с актуальными инструментами документооборота. Мы уверены, что всё это позволит фондам ещё быстрее и лучше решать задачи — включая те, которые особенно остро встали в период кризиса и пандемии.

Уже 13 июля мы начинаем работу из общего офиса, чего с нетерпением ждём. Впереди у нас — большие цели.

напишите нам

Используйте корректный адрес почты
Напишите сообщение