Новая услуга — создание публичного годового отчёта НКО
18 февраля, 2021
Новая услуга — создание публичного годового отчёта НКО
18 февраля, 2021
Сбор всех необходимых данных, проведение аналитической работы, разработка дизайна, подготовка текстов, а также продвижение готового документа среди целевых ЦА — всё это и не только мы берём на себя.

Публичный годовой отчёт — инструмент, который может и должен привлекать новых доноров, укреплять отношения с уже существующими и становиться «точкой входа» для потенциальных партнеров. Однако его создание — это трудоемкий процесс, требующий большого количества временных и человеческих ресурсов. 


Наша команда готова взять на себя всю кропотливую работу по созданию отчёта — от сбора информации у экспертов внутри НКО до публикации и продвижения готового документа на внешних ресурсах. Мы поможем сделать отчёт современным, понятным и лаконичным, с учётом мировых трендов в сферах НКО и коммуникаций — таким, каким его хотят видеть все целевые аудитории благотворительной организации.


Какие задачи мы поможем закрыть: 

— определение целей, задач и целевых аудиторий годового отчёта

— подбор релевантных референсов зарубежных и российских НКО

— разработка концепции отчёта: от формата и стиля до продвижения 

— сбор и анализ всего объема необходимых данных

— подготовка всех текстов и презентации, лендинга или другого формата, на котором мы остановимся вместе с командой вашей НКО 

— продвижение готового документа среди разных целевых аудиторий

— получение обратной связи и подведение итогов


Годовой отчет может стать инвестицией, которая впоследствии принесёт пользу деятельности фонда  в части просвещения и вовлечения в работу фонда нужных целевых аудиторий. Напишите нам и мы определим формат и стоимость работ в зависимости от особенностей вашей программной деятельности и других вводных.


Скачать презентацию с подробным описанием услуг.

напишите нам

Используйте корректный адрес почты
Напишите сообщение